Акция «Живи, лес!»

Студенты, преподаватели факультета природопользования, сотрудники нашего университета и ректор П.В. Тихончук в субботу 13 октября, приняли активное участие в акции «Живи, лес!».

Мероприятие организовано сотрудниками Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области. Акция является всероссийской и вместе с Амурской областью прошла еще в 84 субъектах РФ. Высадили около 500 саженцев рябины, боярышника, бересклета и клена на участке улицы Зейской между улицами Загородной и Батарейной.

Студенты факультета природопользования с особым интересом отнеслись к мероприятию, потому что место посадки находится рядом с корпусом №8 и ребята уже следующей весной смогут ежедневно любоваться результатом своего труда!

Сохраним наш лес!

111.jpg222.jpg333.jpg444.jpg666.jpg