Соревнования по настольному теннису

16 ноября в 6-м корпусе нашего университета состоялись очередные соревнования среди первокурсников. А именно соревнования по настольному теннису. Участвовало 8 команд. В состав каждой команды входило 2 юноши и 1 девушка.

Каждая игра была интересна по-своему. Какие-то игры были долгими и захватывающими, где-то игры проходили очень быстро. Все участники показали себя сильными и достойными. Они показали на что способны и приложили не мало усилий, чтобы победить. В общем-то вечер выдался насыщенным и эмоциональным.

Затем после игры судьи подвели итоги и приступили к самому важному и интересному моменты, а именно к награждению. И так, результаты следующие:

• 1-ое место у команды Факультета агрономии и экологии. Состав команды: Казьеев Сергей, Поденко Алексей, Долгова Валерия.
  • 2-ое место у команды Факультета механизации сельского хозяйства. Состав команды: Кедышев Иван, Сафронов Андрей.
  • 3-е место у команды Факультета средне-профессионального образования. Состав команды: Иващенко Сергей, Ли Софья.

Поздравляем победителей и благодарим за участие всех студентов!

Следующий вид спорта стрельба из пневматической винтовки, которая состоится уже в этот четверг (18 октября) в 17:00 в тире (Корпус №18).

Спортцентр Дальневосточного ГАУ

IMG_9524.JPGIMG_9534.JPGIMG_9540.JPGIMG_9544.JPG