Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

18 октября в тире впервые прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди первокурсников. В этих соревнованиях участвовало 9 команд по три человека. Как всегда в состав команды входило: 2 юноши и 1 девушка.

Все началось с построения участников. Ребятам провели инструктаж по технике безопасности и рассказали, как правильно пользоваться винтовкой. Затем каждую команду вызывали по очереди на «стрельбище». Кто-то в этом деле был совсем новичок, а кто-то профессионал с опытом. Студентом разрешалось 3 пробных выстрела, а 5 выстрелов уже шли в зачет. После всего судьи провели подсчет результатов и прошло награждение победителей и призеров.

Результаты следующие: 1-ое место у Факультета агрономии и экологии, состав команды: Широкорад Татьяна, Гараш Дмитрий, Сафарян Ашот.

2-ое место у Факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Кустова Майя, Леонов Дмитрий, Мамушев Игорь.

3-е место у Факультета средне-профессионального образования, состав команды: Терская Ольга, Кабатов Александр, Пронин Михаил.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных побед. Также благодарим за участие всех студентов.

Спортцентр Дальневосточного ГАУ

IMG_9558.JPGIMG_9563.JPGIMG_9568.JPGIMG_9570.JPGIMG_9574.JPG